Автор Тема: Общая информация по курсу  (Прочитано 899 раз)

Оффлайн Юлия_Бонд

• Уныние- поедает изнутри, лишая возможности быть личностью!
  • Администратор
  • Ветеран
Общая информация по курсу
« : 30 Октябрь 2014, 12:15:48 »
Приветствую, всех наших подопечных и родителей!

Всех с  холодами!!!!! ^$^ ^$^ ^$^ и скоро, очень скоро уже будет Волшебная и сказочная Зима, нужно не депресировать и жаловаться, а в каждом времени года, в каждом сезоне ищите что - то свое сказочное и приятное!!!
Начинаем работать, адаптировать, социализировать, реабилитировать!!!! :))

Мы открываем курс социально -бытовой адаптации!!! Курс пройдет в нашем центре, Вам  у нас понравится, уверенна в этом на все 100%

Хочу сразу предупредить будет всего 9 комнат для заселения и проживания( три из них - бесплатные) остальные платные, стоимость напишу!!! Большая просторная столовая, Светлая игровая зона,  и самое важное есть бассейн 3 х 5,5м , который находится в самом здании, ни куда не надо выходить!!!

Рядом с центром, у нас есть Чистый еловый лес, речка, пруд или как местные жители говорят озеро!!! и АБСОЛЮТНАЯ тишина и покой.Сейчас Лес наряжен в самые красивейшие краски осени? тут и зеленые Ели и желто -оранжевые лиственные деревья? во общим одним словом -КРАСОТИЩА!!!

Также из  последних новостей, у нас в центре теперь есть Wi-Fi!!!! полноценный, быстрый и бесперебойный!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Все Убежала, пишите по всем вопросам на почту: dir@tstep.ru, с уважением к Вам, мои дорогие и уважаемые родители, Юлия!!!! :))
Самое трудное в дружбе - быть вровень с тем, кто ниже тебя...если ты в силах оказать другому любую услугу, взвесь прежде, по плечу ли она ему.

Оффлайн крылья за спиной

• Участник
  • Новичок
  • *
Re: Общая информация по курсу
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2014, 22:12:00 »
ЮЛЯ, ПРИВЕТ! КАКОГО ОСТЕОПАТА ПЛАНИРУЕШЬ ПРИГЛАСИТЬ?
чТО ПО ПОВОДУ ИГОЛОК?
и САМОЕ ВАЖНОЕ, БУДЕТ ЛИ ГУЛЯ? КАК ЖЕ МЫ БЕЗ НЕЕ!
если вырастут крылья за спиной - я хочу, чтобы были белыми они

Оффлайн Юлия_Бонд

• Уныние- поедает изнутри, лишая возможности быть личностью!
  • Администратор
  • Ветеран
Re: Общая информация по курсу
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2014, 22:37:40 »
ЮЛЯ, ПРИВЕТ! КАКОГО ОСТЕОПАТА ПЛАНИРУЕШЬ ПРИГЛАСИТЬ?
чТО ПО ПОВОДУ ИГОЛОК?
и САМОЕ ВАЖНОЕ, БУДЕТ ЛИ ГУЛЯ? КАК ЖЕ МЫ БЕЗ НЕЕ!

Юль, про остеопата скажу позже! Гуля будет! Дала сегодня согласие на то что она остается! :D :D :D, и про иголки скажу во вторник!
Самое трудное в дружбе - быть вровень с тем, кто ниже тебя...если ты в силах оказать другому любую услугу, взвесь прежде, по плечу ли она ему.

Поиск